Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
8 octobre 2020 4 08 /10 /octobre /2020 19:12

Duplicate du jeudi 8-10-2020        Classement

 =========================================

 1            66,67     POTI Salvatore - LALLEMAND Joseph

 2            58,33     HENNING Odette - OUDKERK Jean

 3            51,67      ALDENHOFF Annie - HAINE Geneviève

 4            49,17      MICHOTTE Geneviève - MIGNON Marie- Louise

 5            41,67     VANDEWEERD Anne-Marie - ROUSSEL Jean-Marie

 6            32,50     SCHYNS André - de COUNE Jean-Marie

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
6 octobre 2020 2 06 /10 /octobre /2020 20:30

Code du Tournoi : 06-10-20 Type de tournoi : MITCHELL

 Mardi 6-10-2020

 Classement des Nord-Sud

 =================================

 1            65,90     MICHOTTE Geneviève - ROUSSEL Jean- Marie

 2            57,96     CARTUYVELS Nicole - CAEYMAEX Madeleine

 3            55,02      HAINE Geneviève - WILKIN Martine

 4            50,14     COLLIGNON Daisy - HENNUS Betty

 5            48,94     BARCHON Alain - BECO Benoît

 6            47,50     JULEMONT Hélène - VANDEWEERD Anne-Marie

 7            45,81     PIERROUX Simone - PRUVOT Monique

 8            44,98     LIEGEOIS Monique - ALDENHOFF Annie

 9            43,47     BIHET Mona - SERVAIS Annie

 10          40,42     SCHYNS André - DUBOIS Marcel

 Classement des Est-Ouest

 =================================

 1            57,18     POTI Salvatore - HAUDRY Raymond

 2            56,32     de COUNE Anne -de – COUNE Jean-Marie

 3            55,56     van de PUT Jacqueline - TIRIARD Jacques

 4            54,37     BALFROID Marcelle - LALLEMAND Joseph

 5            53,06     FORGEUR Christiane - CHARLES Philippe

 6            49,38     COLSON Jacqueline - COLSON Emile

 7            48,45     SMEETS Ghislaine - MIGNON Marie-Louise

 8            45,51     HUA TU CUONG Ken - DAELE Jacques

 9            42,20     NOKIN Luisa - GILSON Viviane

 10          37,85     RAES Claire - BOULANGER Irène

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
1 octobre 2020 4 01 /10 /octobre /2020 18:55

Duplicate du Jeudi 1er octobre 2020                      Classement

 ===============================================

 1            62,05     LIEGEOIS Monique - ALDENHOFF Annie

 2            61,16     van de PUT Jacqueline - de COUNE Anne

 3            59,38     CARTUYVELS Nicole - PRUVOT Monique

 4            58,04     LALLEMAND Joseph - POTI Salvatore

 5            50,00     MICHOTTE Geneviève - MIGNON Marie- Louise

 6            44,20     HENNUS Betty - COLLIGNON Daisy

 7            42,41     VANDEWEERD Anne-Marie -  ROUSSEL Jean-Marie

 8            41,52     HENNING Odette - OUDKERK Jean

 9            41,07     SCHYNS André - DUBOIS Marcel

 10          40,18     FORGEUR Christiane - de COUNE Jean-Marie

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
29 septembre 2020 2 29 /09 /septembre /2020 19:15

Duplicate du mardi 29 septembre 2020                Classement

 ========================================================

 1            68,62     POTI Salvatore -  HAUDRY Raymond

 2            60,54     CARTUYVELS Nicole - CAEYMAEX Madeleine

 3            59,01     COLSON Jacqueline - COLSON Emile

 4            55,69     BIHET Mona - DUBOIS Marcel

 5            54,36     TIRIARD Jacques - de COUNE Jean-Marie

 6            54,18     de COUNE Anne – CHARLES Philippe

 7            49,44     SMEETS Ghislaine - BERGMANS Myriam

 8            49,41     JULEMONT Hélène - VANDEWEERD Anne-Marie

 9            48,72     ALDENHOFF Annie - LIEGEOIS Monique

 10          47,35     MICHOTTE Geneviève - ROUSSEL Jean-Marie

 11          47,07     HAINE Geneviève -- WILKIN Martine

 12          46,71     PRUVOT Monique - SCHYNS André

 13          44,06     BALFROID Marcelle - LALLEMAND Joseph

 14          40,23     HUA TU CUONG Ken - DAELE Jacques

 15          39,95     HENNUS Betty - COLLIGNON Daisy

 16          34,67     PIERROUX Simone - MIGNON Marie-Louise

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
24 septembre 2020 4 24 /09 /septembre /2020 18:12

Duplicate du jeudi 24 septembre 2020                  Classement

 ==================================================

 1            55,95      MICHOTTE Geneviève - MIGNON Marie- Louise

 2            54,17      BERGMANS Myriam -  de COUNE Jean-Marie

 3            52,98      POTI Salvatore - LALLEMAND Joseph

 4            50,60      LIEGEOIS Monique - ALDENHOFF Annie

 5            50,00     HENNING Odette - OUDKERK Jean                                                         

 6            46,43      CARTUYVELS Nicole - PRUVOT Monique

 7            45,24      BIHET Mona - DUBOIS Marcel

 8            44,64      VANDEWEERD Anne-Marie - ROUSSEL Jean-Marie

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
22 septembre 2020 2 22 /09 /septembre /2020 19:20

Duplicate du mardi 22 septembre 2020 Classement

 ================================================

 1            65,27     de COUNE Anne - de Coune Jean-Marie

 2            59,05     MICHOTTE Geneviève - ROUSSEL Jean- Marie

 3            56,13     COLSON Jacqueline - COLSON Emile

 4            54,29     BALFROID Marcelle  LA-LLEMAND Joseph

 5            52,41     CARTUYVELS Nicole - CAEYMAEX Madeleine

 6            52,08     POTI Salvatore - HAUDRY Raymond

 7            51,19      BARCHON Alain - BECO Benoît

 8            48,18     MIGNON Marie-Louise – SCHYNS  André

 9            46,64      DELVAUX Marie-Rose - HAINE Geneviève

 10          45,80     BIHET Mona - DUBOIS Marcel

 11          43,69     SMEETS Ghislaine -BERGMANS Myriam

 12          42,20     ALDENHOFF Annie  - DEFLANDRE Marcelle

 13          42,14     TIRIARD Jacques - HUBIN Pierre

 14          40,92     FORGEUR Christiane - CHARLES Philippe

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
17 septembre 2020 4 17 /09 /septembre /2020 19:25

Duplicate du jeudi 17 septembre 2020                  Classement

 ===============================================

 1       64,11          POTI Salvatore - LALLEMAND Joseph

 2       54,58          VANDEWEERD Anne-Marie - ROUSSEL Jean-Marie

 3       51,37          HENNING Odette - OUDKERK Jean

 4       50,00          MIGNON Marie-Louise - DUBOIS Marcel

 5       47,80          CARTUYVELS Nicole - PRUVOT Monique

 6       46,43           MICHOTTE Geneviève - SCHYNS André

 7       43,63          van de PUT Jacqueline - CHARLES Philippe

 8       42,08          BERGMANS Myriam -  de COUNE Jean-Marie

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
15 septembre 2020 2 15 /09 /septembre /2020 19:20

Duplicate du mardi 15 septembre 2020                Classement

 =======================================================

 1        63,25         COLSON Jacqueline - COLSON Emile

 2        59,50         MICHOTTE Geneviève - ROUSSEL Jean- Marie

 3        58,33         de COUNE Anne – CHARLES Philippe

 4        57,08         MIGNON Marie-Louise - SCHYNS André

 5        55,42          HUA TU CUONG Ken - DAELE Jacques

 6        49,17         van de PUT Jacqueline -  de COUNE Jean-Marie

 7        48,93         POTI Salvatore - HAUDRY Raymond

 8        47,14         BALFROID Marcelle - LALLEMAND Joseph

 9        46,07         BIHET Mona - DUBOIS Marcel

 10      43,75         TIRIARD Jacques - HUBIN Pierre

 11      42,57         SMEETS Ghislaine - BERGMANS Myriam

 12      42,21         CARTUYVELS Nicole - CAEYMAEX Madeleine

 13      41,79         PIERROUX Simone - HENNUS Betty

 14 0,00 14 -

Chaudfontaine Page 1 (@) GLBX 2014 7.02

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
10 septembre 2020 4 10 /09 /septembre /2020 19:37

 Duplicate du Jeudi 10 septembre 2020 Classement

 ===================================================

 1            57,64     VANDEWEERD Anne-Marie - ROUSSEL Jean-Marie

 ~            57,64     BERGMANS Myriam -  COUNE Jean-Marie 1

 3            56,25      LIEGEOIS Monique - ALDENHOFF Annie

 4            53,57     HAINE Geneviève - PIERROUX Simone

 5            50,69     HENNING Odette - OUDKERK Jean

 6            50,00      POTI Salvatore - LALLEMAND Joseph

 7            45,83     MICHOTTE Geneviève - MIGNON Marie-Louise

 8            40,28     PRUVOT Monique - SCHYNS André

 9            38,19     BIHET Mona - DUBOIS Marcel

 

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0
8 septembre 2020 2 08 /09 /septembre /2020 19:53

Duplicate du mardi 8 septembre 2020                    Classement

 ====================================================

 1            65,74      POTI Salvatore - HAUDRY Raymond

 2            58,27     COLSON Jacqueline - COLSON Emile

 3            57,07     ALDENHOFF Annie - OUDKERK Jean

 4            56,61     TIRIARD Jacques - HUBIN Pierre                                                                                                                         

 5            56,20     de COUNE Anne – de COUNE Jean-Marie           

 6            53,90      HAINE Geneviève - ROUSSEL Jean-Marie

 7            53,60     BALFROID Marcelle - LALLEMAND Joseph

 8            52,88     SMEETS Ghislaine - BERGMANS Myriam

 9            50,18     BARCHON Alain - BECO Benoît

 10          49,77     MICHOTTE Geneviève - MIGNON Marie-Louise

 11          49,72     FORGEUR Christiane - CHARLES Philippe

 12          43,11     SERVAIS André - DUBOIS Marcel

 13          42,76     CARTUYVELS Nicole - CAEYMAEX Madeleine

 14          40,28      PRUVOT Monique - SCHYNS André        

 15          35,74     VANDEWEERD Anne-Marie - HENNUS Betty

 16          34,18     BIHET Mona - SERVAIS Annie

 

Voir les commentaires

Partager cet article

Repost0

Présentation

Recherche

Articles Récents

Pages